Вернуться   Форум > Продвижение > Новые сайты

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2019, 12:38   #1
Zevss
Мастер

Вес репутации: 134
Zevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Zevss с помощью ICQ
По умолчанию Нужно срочно раскрутить новый сайт

Комрады, всем привет!
Запоздалому клиенту создал очередной сайт, у клиента сроки запуска горят, у него сезонная работа и нужно срочно каким-нибудь способом хоть немного крутануть ему сайт, чтобы он заработал и его начали посещать. Прям горит как!!! Бюджет сильно ограничен, поэтому статьями не предлагать. Максимум, что есть на запуск - тыщи 3 рэ. Любой способ, только из реальных, точнее тех, что реально запустят сайт. Чтобы хоть какие-то фразы в поиске были.

Старый 16.04.2019, 13:24   #2
Модератор

Вес репутации: 0
DNRserg - прекрасное будущееDNRserg - прекрасное будущееDNRserg - прекрасное будущееDNRserg - прекрасное будущееDNRserg - прекрасное будущееDNRserg - прекрасное будущееDNRserg - прекрасное будущееDNRserg - прекрасное будущееDNRserg - прекрасное будущееDNRserg - прекрасное будущееDNRserg - прекрасное будущее

Не гони коней. Джексон после дневной придёт, подскажет что-нибудь дельное. Он у нас спец в этих делах, он ведь у нас всё знает про эти дела.

DNRserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 03:02   #3
Мастер

Вес репутации: 159
Jakson - просто великолепная личностьJakson - просто великолепная личностьJakson - просто великолепная личностьJakson - просто великолепная личностьJakson - просто великолепная личностьJakson - просто великолепная личностьJakson - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Zevss Посмотреть сообщение
Комрады, всем привет!
Запоздалому клиенту создал очередной сайт, у клиента сроки запуска горят, у него сезонная работа и нужно срочно каким-нибудь способом хоть немного крутануть ему сайт, чтобы он заработал и его начали посещать. Прям горит как!!! Бюджет сильно ограничен, поэтому статьями не предлагать. Максимум, что есть на запуск - тыщи 3 рэ. Любой способ, только из реальных, точнее тех, что реально запустят сайт. Чтобы хоть какие-то фразы в поиске были.

Привет!
На 3 рубля сильно не разгуляешься, но на эти деньги можно приподняться. Сначала прикупи на бирже пару-тройку статей с качественных сайтов, с высокими пузомерками. Далее закажи распространение инфы на сайте http://addcatalogs.manyweb.ru , я постоянный их клиент и могу за них поручится. Тебе сделают размещение в различных каталогах, справочниках и на прочих сайтах. В заявке у них на сайте, когда будешь заполнять текст - старайся по количеству символов выбирать среднее количество, так охват будет больше, а соответственно и эффект будет выше. Не забудь завести отдельный ящик, иначе твоему кирдык придёт)), я в первый раз не завёл)). У меня есть купон, выслал тебе в личку.

Jakson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 20:35   #4
Специалист

Вес репутации: 130
AleSandro - за этого человека можно гордитсяAleSandro - за этого человека можно гордитсяAleSandro - за этого человека можно гордитсяAleSandro - за этого человека можно гордитсяAleSandro - за этого человека можно гордитсяAleSandro - за этого человека можно гордитсяAleSandro - за этого человека можно гордитсяAleSandro - за этого человека можно гордитсяAleSandro - за этого человека можно гордитсяAleSandro - за этого человека можно гордится

Jakson, И чё, реально помогает? Информации о них мало, только старая. А что за купон? Это для заказа на странице http://addcatalogs.manyweb.ru/zakaz.php? Можно и мне? Я тоже попробую, есть свежий проект.

AleSandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 23:42   #5
Мастер

Jakson - просто великолепная личностьJakson - просто великолепная личностьJakson - просто великолепная личностьJakson - просто великолепная личностьJakson - просто великолепная личностьJakson - просто великолепная личностьJakson - просто великолепная личность

Купона больше нет, он одноразовый, просто один остался, а так как в этом месяце он мне не пригодится, я его подарил. Помогать - да, не скажу, что прям взрывной эффект, но сильно помогает, по крайней мере пара-тройка СЧ фраз в ТОП выскакивают, ну и НЧ подтягиваются. Инфы мало и старая потому, что несколько лет назад у них была перетрубация. Сервис год не работал, а потом сменился владелец и всё поменялось в лучшую сторону. Его выкупил и реанимировал текущий админ. Он к стати по моему в твоём городе живёт - норм так админ, всё подскажет и расскажет.

Старый 20.04.2019, 00:05   #6
Мастер

Вес репутации: 146
WEBSEO - прекрасное будущееWEBSEO - прекрасное будущееWEBSEO - прекрасное будущееWEBSEO - прекрасное будущееWEBSEO - прекрасное будущееWEBSEO - прекрасное будущееWEBSEO - прекрасное будущееWEBSEO - прекрасное будущееWEBSEO - прекрасное будущееWEBSEO - прекрасное будущееWEBSEO - прекрасное будущее

Поддерживаю Jakson-на. 2-3 статьи + регистрация через подобный сервис протолкнёт сайт, я периодически тоже так поступаю, когда средства ограничены, только мой сервис сдулся, цены задрали, а количество сайтов уменьшили...
P.S. Можно мне купон, если будет лишний? Возможно тоже опробую addcatalogs.

WEBSEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 00:34   #7
Мастер

Хорошо, если будет лишний - пришлю, но это не раньше чем с первого числа.

Старый 22.04.2019, 19:33   #8
Новичок

Вес репутации: 26
Turok скоро станет известенTurok скоро станет известен

Я бы тоже не отказался от купона), если что - я второй на очереди.

Turok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 18:07   #9
Специалист

Вес репутации: 125
Skydomains - как роза среди колючекSkydomains - как роза среди колючекSkydomains - как роза среди колючекSkydomains - как роза среди колючек

Я опробовал способ. Только статьи не покупал ибо дорогое это удовольствие. Заказал регистрацию по совету Джексона.
Итог: Сайту 7 месяцев, просто был создан и добавлен в аддурилку Яндекса, ИКС соответственно был 0. После регистрации, примерно на 3ю неделю обратил внимание на некую активность в метрике. Начал следить. И да...! Сейчас пошёл 2ой месяц после регистрации и сайт действительно выскакивает на первой странице, на второй тоже есть фразы. Посещалка есть. ИКС сейчас 30, ещё поднимется. Сказали, что эффект продлится примерно год. Вполне норм варик, уже взял на заметку под будущие сайты.

Старый 07.10.2019, 22:37   #10
Zevss
Мастер

Вес репутации: 134
Zevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордитсяZevss - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Zevss с помощью ICQ

Всё хотел написать, да руки не доходили. Всё сделал как советовали - денег хватило на 4 статьи и на регистрацию через _http://addcatalogs.manyweb.ru. Клиент был доволен. Посещаемость была, сайт его работал и работает по сей день. В отзывы отписался, дали 2 скидочных купона, но они мне пригодятся.
Сколько сейчас посещаемость я уже не знаю т.к. все права доступа я передал ему вместе с сайтом, но вижу, что у него всё хорошо. Договорился с ним, что когда будет спадать эффект, он мне позвонит, повторю процедуру регистрации :).

WEBSEO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ